Выбачайце, гэты тэхт даступны толькі ў “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Всем пламенный привет!

01 февраля 2019 состоялась очередная игра Лидской мини-футбольной лиги.

Наша команда встречалась с соперниками из “Берёзовки”.
Первый тайм проходил в равной борьбе. Наши первыми открыли счёт, через 2 минуты пропустили, и ничья сохранялась до конца тайма. Это внушало определённый оптимизм. Перед перерывом соперники забили ещё один мяч, поэтому “в раздевалку” мы уходили, уступая 2:1.

К середине второго тайма наши игроки стали совершать много ошибок, а соперник шёл, и шёл в атаку. К сожалению, к концу матча счёт стал 6:3 в пользу соперника. Что примечательно, в первом круге мы уступили с таким же счётом.
Лучшим игроком матча в составе нашей команды заслуженно стал Дмитрий Шешко, которому пришлось изрядно поработать в этой игре.
Всем хорошей рабочей недели и не расстраиваться. Как говорила Мария Киселёва: “Это была всего лишь игра. Прощайте!”))) Мы своё возьмём.