В пятницу, 30 ноября состоялся очередной матч Лидской мини-футбольной лиги между командами “ЛТС” и “Лакокраска”.  “ЛТС” на данный момент эта команда занимает 4-е место в чемпионате и имеет выигрышную серию из четырёх побед. Пора прекратить это безобразие!”.
И хотя по данным опроса перед матчем только 18 % проголосовавших ставили на победу “Лакокраски”, нашим бравым парням удалось подпортить “ЛТС” праздник.

Мы в них верили, и они оправдали наши надежды. Спасибо Вам!

В среду, 12 декабря, в СОК «Олимпия», в 19:00 состоялась встреча с командой «Автострой».
К сожалению, мы уступили со счетом 2:8?. Стоит отметить, что первый период закончился со счётом 0:1. Игра была более-менее равной, но во втором периоде всё изменилось. Причем большинство голов в наши ворота “привезли” мы сами в результате глупых, совсем ненужных ошибок. Впрочем, наши игроки и сами всё понимают. Почему потухли искры в глазах, куда делся тот кураж, как в игре с ЛТС?

Мы никого не будем судить. Ведь мы фанаты своей команды, и она для нас самая лучшая!!! Мы готовы с ней переживать и радость побед, и горечь поражений.

В субботу, 15 декабря, в СК “Юность” состоялась игра с командой “4-Регион”.

Игра была крайне напряжённой. Эмоции били через край. За 6 минут до окончания матча наша команда вела в счёте 2:4. И мы уже мысленно стали праздновать победу??. Но в футболе нельзя расслабляться до финального свистка. На 55 минуте соперники сократили счёт до минимума, а на последней минуте уже с заменой вратаря полевым игроком сравняли счёт. В этой игре нам можно, и нужно было побеждать, но не сложилось.
Политевичу Андрею – респект за хет-трик!??
Выражаем уважение сопернику за игру. Они “не опустили руки” при счёте 2:4 не в свою пользу, а рвались вперёд. Нам есть чему поучиться в этом плане.⚠