Всем пламенный привет!

01 февраля 2019 состоялась очередная игра Лидской мини-футбольной лиги.

Наша команда встречалась с соперниками из “Берёзовки”.
Первый тайм проходил в равной борьбе. Наши первыми открыли счёт, через 2 минуты пропустили, и ничья сохранялась до конца тайма. Это внушало определённый оптимизм. Перед перерывом соперники забили ещё один мяч, поэтому “в раздевалку” мы уходили, уступая 2:1.

К середине второго тайма наши игроки стали совершать много ошибок, а соперник шёл, и шёл в атаку. К сожалению, к концу матча счёт стал 6:3 в пользу соперника. Что примечательно, в первом круге мы уступили с таким же счётом.
Лучшим игроком матча в составе нашей команды заслуженно стал Дмитрий Шешко, которому пришлось изрядно поработать в этой игре.
Всем хорошей рабочей недели и не расстраиваться. Как говорила Мария Киселёва: “Это была всего лишь игра. Прощайте!”))) Мы своё возьмём.