02.03.2017

В стенах ОАО «Лакокраска» г.Лида прошла отчетно-выборная конференция общественных объединений первичных организаций «Белорусский Союз Женщин», «Белая Русь» и «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Мероприятие посетили члены трудового коллектива, состоящие в этих первичных организациях. Присутствовали представители практически всех цехов и структурных подразделений (цех № 1, цех № 3, цех № 4, цех № 5, цех № 7, цех № 11, цех № 15, ЦЛ, ТО, ОТК, ПЭО, ООТиЗ). В ходе конференции был дан отчет о работе первичных организаций за 2016 год, озвучены перспективы и предложения по организации работы на 2017 год. Кандидат на пост председателя «Белая Русь» выступил с предвыборной речью, в которой изложил свои идеи по организации работы данного общественного объединения. Было проведено голосование и переизбрание председателя и секретаря ПО РОО ОАО «Лакокраска» «Белая Русь». (Председатель – Дейлидко Татьяна Анатольевна; секретарь – Дворникова Ольга Викторовна).

 

Также в рамках этой конференции в торжественной обстановке были вручены членские билеты и значки вступающим в ряды ПО ОО «БРСМ».

 

Речь произнес также представитель профсоюзного комитета ОАО «Лакокраска» Кисляк Иосиф Станиславович. Он предложил более активно участвовать в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в городе и районе.

 

Тёплые и ободряющие слова звучали и от председателя собрания – заместителя директора по кадрам, идеологической и социальной работе – Бирич Людмилы Николаевны.

20170302_154052_mini konferencija

1_mini 1_mini (1)

 

FARBASHOP.BY
интернет-магазин