Лак по камню ! Предназначен для внутренних и наружных работ при создании защитно-декоративного покрытия на поверхности всех видов природного и искусственного камня, кирпича, известняка, бетона и других минеральных поверхностей (элементов фасадов, оград, каменных террас, элементов декора помещений, облицовке каминов).

 

Допускается применение лака для грунтования минеральных поверхностей под дальнейшее нанесение цветных акриловых покрытий, а также для финишной обработки –запечатки поверхностей после декоративного окрашивания.

 

Полуфабрикатная продукция для производства современных лакокрасочных материалов:

 

Лак полуфабрикатный АУ-059!Предназначен для использования в качестве связующего для изготовления быстросохнущих, атмосферо-, износостойких, стойких к воздействию воды и слабых растворов химических веществ эмалей, грунт-эмалей, грунтовок и лаков, способных образовывать декоративно-защитные покрытия по различным типам поверхностей.

В настоящий момент проходят испытания новые материалы.

 

Специалисты предприятия продолжают работу над расширением ассортиментной линейки продукции и в скором времени предложат покупателю быстросохнущие, удобные в работе материалы для окрашивания металла:

грунт-эмаль по ржавчине с молотковым эффектом.

 

 

 

 

 

FARBASHOP.BY
интернет-магазин